← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS VARIOS ILTMA CORTE DE APELACIONES VALDIVI

Código fb45ee3d-9234175 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA

Monto adjudicado
CLP 52.146.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA

RUT 770589193

Ganador

CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

RUT 77212323K

SARTEC SPA | SARTEC

RUT 771150977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJOS VARIOS EN ILTMA CORTE DE APELACIONES DE VALDIVIA1 UnidadCLP 52.146.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb45ee3d-9234175? | GanaLicitaciones.cl