← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio sofware de asistencia

Código fb48ad3a-9636053 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 99.900.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

Ganador

VIGATEC S A | VIGATEC S.A

RUT 965873805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio software de asistencia ,según lo indicado en las bases tecnicas1 UnidadCLP 99.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb48ad3a-9636053? | GanaLicitaciones.cl