← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTROS VIAJES ESPECIALES DAEM PEUMO 2023

Código fb4a1502-9197306 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ALEJANDRO NÚÑEZ GODOY | BUSES SAN LUIS

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO ALEJANDRO NÚÑEZ GODOY | BUSES SAN LUIS

RUT 161794023

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
detalles en adjuntos1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb4a1502-9197306? | GanaLicitaciones.cl