Resultado de licitación
SS PROFESIONALES DE MATRONA PARA HOSPITAL CURACAVI
Código fb4a9e8a-9189520 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMANDA CONSTANZA GOMEZ GARCIA | AMANDA CONSTANZA GOMEZ GARCIA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMANDA CONSTANZA GOMEZ GARCIA | AMANDA CONSTANZA GOMEZ GARCIA
RUT 185657086
DENISSE CONSTANZA THIELE ZUNIGA | DENISSE CONSTANZA THIELE ZUNIGA
RUT 198931500
JENNIFER ALEXANDRA URIBE RUBILAR | JENNIFER ALEXANDRA URIBE RUBILAR
RUT 185399273
KARINA NATALIA MUNOZ ESPINOZA | KARINA NATALIA MUNOZ ESPINOZA
RUT 179034778
MICHELLE ANAISS ARAVENA ARANEDA | MICHELLE ANAISS ARAVENA ARANEDA
RUT 194207700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE MATRONA, SEGÚN BASES DE LIC. TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVA. | 1 Unidad | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.