Resultado de licitación
Proyección de Luces
Código fb4b8cf9-9212869 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEX MUÑOZ BUSTAMANTE | switch
- Monto adjudicado
- CLP 2.050.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN ALEX MUÑOZ BUSTAMANTE | switch
RUT 131007191
MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
RUT 766642098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio de Proyección de luces en Casona Municipal con motivo de celebración Fiestas Patrias 2023 | 1 Global | CLP 2.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.