Resultado de licitación
Servicio de Aseo para el CAE Hospital de la Union
Código fb4d03b9-9645353 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
cyp servicios ltda | cypserviciosltda
RUT 767321309
EMPRESA DE ASEO Y OTRAS INVERSIONES VALDIVIA LIMITADA | ASINVAL LTDA
RUT 76442848K
FULLSERVICE SUR LTDA | Fullservice Sur Ltda
RUT 762421615
SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES LOS ROBLES SPA | LOS ROBLES
RUT 770765374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital La Unión invita a personas naturales o jurídicas que cumplan con los requisitos establecidos en las presentes Bases a ofertar en su licitación pública para SERVICIO DE ASEO PARA EL CAE HOSPITAL DE LA UNION La presente licitación pública es d | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.