Resultado de licitación
CONCESIÓN DEL SERVICIO DE CUSTODIA GRÚA Y REMATES DE VEHÍCULOS MUNICIPALIDAD DE LAMPA
Código fb4d4c19-9519010 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó andrew lazo | ACN SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 96.331.203
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
andrew lazo | ACN SPA.
RUT 765173795
CENTRO DE CUSTODIA DE VEHICULOS INFRACTORES SPA | CCVI
RUT 773771065
Empresas Zárate | REMATES ZÁRATE
RUT 764995740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Concesión del Servicio de Custodia, Grúa y Remates de Vehículos, Municipalidad de Lampa". Remitirse a lo solicitado por las Especificaciones Técnicas y Bases Administrativas. | 1 Unidad | CLP 96.331.203 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.