Resultado de licitación
CONV.SUM DE ALIMENTACION PARA USUARIOS DEL HDD.
Código fb4d6519-9174729 · CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE | Centro de Salud Mental Comunitario de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PAULA DENISE LAZCANO BRIONES | paula denise
- Monto adjudicado
- CLP 7.500
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULA DENISE LAZCANO BRIONES | paula denise
RUT 157612638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Día Adulto de atención a Personas con problemas de salud mental, dependiente del COSAM San Felipe, en función de garantizar el cumplimiento de las condiciones de atención establecidos en Modelo de Gestión para Hospitales de DíaRequerimiento | 1 Unidad | CLP 7.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.