Resultado de licitación
INS.TARJETAS MICRO SD Y CONF.CAMARAS CALAMA
Código fb4d895b-9252351 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS RC SPA | ASESORIAS RC
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIAS RC SPA | ASESORIAS RC
RUT 772112971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSATALACIÓN TARJETAS MICRO SD Y CONFIGURACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD DIVERSOS PUNTOS DE CALAMA. | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.