Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING FIESTA DEL FOLCLOR EN PUENTE ALTO
Código fb4df2b1-9430858 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
ELABORACION Y VENTA DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS NATURAL BARS SPA | SKY BRUNCH NATURAL BARS SPA
RUT 770438225
ELANT SPA | ELANT
RUT 777401645
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES
RUT 161314927
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
TODO TOOLS SPA | TODO TOOLS SPA
RUT 772250525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| proveer los siguientes requerimientos de servicio de catering para la actividad programada en el marco de la Fiesta del Folclor de Puente Alto de Septiembre. | 1 Paquete | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.