Resultado de licitación
ADQUISICION MOBILIARIO PARA ESCUELA SAN ANTONIO DE
Código fb4ee0b9-9440731 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DISENOS FORMA Y COLOR SPA | FORMA Y COLOR
- Monto adjudicado
- CLP 11.850.800
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISENOS FORMA Y COLOR SPA | FORMA Y COLOR
RUT 767541449
LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles
RUT 112168907
VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA
RUT 778315920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la propuesta corresponde a adquisición de mobiliario para Escuela San Antonio de Padua, con Recursos FAEP 2024, conforme lo indicado en las presentes bases administrativas y técnicas | 1 Unidad | CLP 11.850.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.