Resultado de licitación
CONFECCION E IMPRESION DE BOLSAS TNT
Código fb4f90dd-9427625 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
- Monto adjudicado
- CLP 2.088.403
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
RUT 776090069
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Koppia | pulsa
RUT 764193466
MARIO ELIAS | MARIO ELIAS
RUT 770456916
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.
RUT 775442611
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION E IMPRESION DE 5.700 BOLSAS TNT DIFUSION Y PROMOCION FIESTA CRIOLLA | 1 Unidad | CLP 2.088.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.