← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DRM Servicio Aseo y Limpieza CRS Santiago Sur II

Código fb52396f-9345564 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTIVACIONES EMPRESARIALES SPA | Goplus

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ACTIVACIONES EMPRESARIALES SPA | Goplus

RUT 76996181K

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

SOCIEDAD INDUSTRIAL KELDAN LIMITADA | Sociedad Keldan Ltda

RUT 762024365

SOCIEDAD RUCAMANQUE SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | Grupo RSI

RUT 764059271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere licitar "Servicio de Aseo y Limpieza en las Dependencias del CRS Santiago Sur II, por un periodo de 24 meses" según bases administrativas, técnicas y económicas adjuntas al proceso. Res Ex. N°1694 del 12 de abril 20241 UnidadCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb52396f-9345564? | GanaLicitaciones.cl