Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN
Código fb52e2d6-9468255 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaría Ministerial de Educación Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDUCAP | Corporación Educap
- Monto adjudicado
- CLP 2.985.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACION EDUCAP | Corporación Educap
RUT 65203263K
FUND DE EDUCACION SUPERIOR CHILENO-ALEMA | FUNDACION DE EDUCACION SUPERIOR CHILENO ALEMANA
RUT 716632008
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN QUE ATIENDEN ESTUDIANTES ACREDITADOS POLIMETALES DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA 2024, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 2.985.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.