← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“JORNADAS DE CAPACITACIÓN: MÓDULOS EDUCATIVOS PARA REFORZAR HABILIDADES Y COMPETENCIAS DE LASLOS FACILITADORES INTERCULTURALES EN EL MARCO DE LOS DERECHOS DE LAS PERSONAS PERTENECIENTES A LOS PUEBLOS INDÍGENAS A RECIBIR UNA ATENCIÓN DE SALUD CON PERTINEN

Código fb5315c8-9238089 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 10.390.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADAS DE CAPACITACIÓN: MÓDULOS EDUCATIVOS PARA REFORZAR HABILIDADES Y COMPETENCIAS DE LAS/LOS FACILITADORES INTERCULTURALES EN EL MARCO DE LOS DERECHOS DE LAS PERSONAS PERTENECIENTES A LOS PUEBLOS INDÍGENAS A RECIBIR UNA ATENCIÓN DE SALUD CON PERTINENC1 UnidadCLP 10.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb5315c8-9238089? | GanaLicitaciones.cl