← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Ascensor para Camillas H. Peñablanca

Código fb534856-9147163 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Sociedad Constructora Andreani Basso Limitada | Sociedad Constructora Andreani Basso Limitada

Monto adjudicado
CLP 235.221.223
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Constructora Andreani Basso Limitada | Sociedad Constructora Andreani Basso Limitada

RUT 799433109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Ascensor para Camillas Hospital de Peñablanca1 UnidadCLP 235.221.223

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb534856-9147163? | GanaLicitaciones.cl