Resultado de licitación
SERV CARGUÍO TRANSPORTE Y DESCARGUÍO CONAF
Código fb54b815-9168844 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto
- Monto adjudicado
- CLP 9.453.782
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER HUMBERTO VARGAS PÉREZ | javier humberto
RUT 153050902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación requiere contratar el servicio de carguío, transporte y descarguío de 15.000 pulgadas en trozas aserrables desde los diferentes rodales pertenecientes al Predio Forestal Mañihuales administrado por la Corporación Nacional Forestal, distante | 1 Unidad | CLP 9.453.782 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.