← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION ESTANTERIA FULL SPACE.

Código fb562c19-9366681 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig SPA

Monto adjudicado
CLP 4.871.781
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y MONTAJES METALMIG LIMITADA | Metalmig SPA

RUT 770554543

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CINCO ESTANTERÍAS FULL-SPACE MOVIL Y CONJUNTO DE RIELES. (SEGUN EL INFORME DE BASES TÉCNICAS ADJUNTO).1 UnidadCLP 4.871.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb562c19-9366681? | GanaLicitaciones.cl