← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN CARPA INVITADOS EXPO LONCOCHE 2024

Código fb56851a-9304588 · Corporación Cultural Municipal de Loncoche | Corporación Cultural Municipal de Loncoche · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES AFAM SPA | AFAM SPA

Monto adjudicado
CLP 6.722.689
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES AFAM SPA | AFAM SPA

RUT 776719439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Iluminacion, amplificacion, pantallas y estructuras para desarrollo de expo loncoche 20241 GlobalCLP 6.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb56851a-9304588? | GanaLicitaciones.cl