Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE KINESIOLOGO
Código fb5704a2-9362426 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ALEJANDRO AGUILERA ALBORNOZ | ALFREDO ALEJANDRO AGUILERA ALBORNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.225.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALFREDO ALEJANDRO AGUILERA ALBORNOZ | ALFREDO ALEJANDRO AGUILERA ALBORNOZ
RUT 185359336
FABIÁN RODRIGO VIGORENA CIFUENTES | kinesiología SA
RUT 197549416
FELIPE JAVIER ACUÑA POBLETE | FELIPE JAVIER ACUÑA POBLETE
RUT 166737060
JUAN CARLOS INZUNZA SAEZ | JUAN CARLOS INZUNZA SAEZ
RUT 184051230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| seleccionar y contratar, un kinesiólogo para apoyo al programa “Erradicación control de termitas subterráneas, Comuna de Negrete” suscrito entre el Gobierno Regional del Biobío y la Ilustre Municipalidad de Negrete. | 1 Global | CLP 1.225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.