← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE ADHESIVO DUSTED VINILICO PARA VIDRIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA

Código fb573d90-9329678 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AGENCIA Y PRODUCTORA GROW SPA | Agencia y Productora Grow

Monto adjudicado
CLP 2.363.937
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGENCIA Y PRODUCTORA GROW SPA | Agencia y Productora Grow

RUT 777276069

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE ADHESIVO DUSTED VINILICO PARA VIDRIOS PARA SEPARACION DE AMBIENTES, SEGUN PUNTO N°14 DE LAS BASES.1 GlobalCLP 2.363.937

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb573d90-9329678? | GanaLicitaciones.cl