Resultado de licitación
ESCRITORIOS PEDIDO N° 735630
Código fb590467-9266676 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AM MUEBLES SPA | ammuebles
- Monto adjudicado
- CLP 3.420.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AM MUEBLES SPA | ammuebles
RUT 771148913
CONSTRUCTORA BRUSO LIMITADA | CONSTRUCTORA BRUSO
RUT 776943053
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES
RUT 765373549
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCRITRIOS 1 PUERTA, (TIPO MODELO SMART) SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.