Resultado de licitación
Servicio de arriendo de vehiculo segun eett adjunto solicitud 1321 accion social
Código fb593a68-9210705 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ALBERTO HERRERA GUAJARDO | Transporte Escolar y Turismo
RUT 104537138
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 arriendo de vehiculo segun eett adjunto solicitud 1321 estartificacion accion social | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.