← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL PARA PISCICULTURA LAGO RUPANCO PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS

Código fb598b2d-9507390 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALBINO MIRANDA BÓRQUEZ | Transmarcelo

Monto adjudicado
CLP 23.890.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ALBINO MIRANDA BÓRQUEZ | Transmarcelo

RUT 124233542

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado de personal para Piscicultura Lago Rupanco, con Móvil permanente con capacidad para 27 personas, Ruta Entre Lagos a Piscicultura Lago Rupanco, con pasada por el Sauce (26 km), de acuerdo a EETT.302 Unidad no definidaCLP 45.000
Servicio de traslado de personal para Pisicultura Lago Rupanco, con Móvil de apoyo con capacidad para 18 personas, Ruta Entre Lagos a Piscicultura Lago Rupanco, con pasada por el Sauce (26 Km) de acuerdo a EETT.130 Unidad no definidaCLP 35.000
Servicio de traslado de personal para Pisicultura Lago Rupanco, con Móvil de apoyo con capacidad para 18 personas, Ruta Entre Lagos a Piscicultura Lago Rupanco (18 Km) de acuerdo a EETT.100 Unidad no definidaCLP 35.000
Servicio de traslado de personal para Pisicultura Lago Rupanco, con Móvil de apoyo con capacidad para 5 personas, Ruta Entre Lagos a Piscicultura Lago Rupanco, con pasada por el Sauce (26 Km) de acuerdo a EETT.50 Unidad no definidaCLP 24.000
Servicio de traslado de personal para Pisicultura Lago Rupanco, con Móvil de apoyo con capacidad para 5 personas, Ruta Entre Lagos a Piscicultura Lago Rupanco (18 Km) de acuerdo a EETT.50 Unidad no definidaCLP 21.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb598b2d-9507390? | GanaLicitaciones.cl