← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

174.24 “CONTRATACION DEL SERVICIO DE ACCIONES DE SALUD DE HORAS MÉDICO UPC CONFORME AL DFL 36.80 PARA NODO COSTERO: HOSPITAL NUEVA IMPERIAL”.

Código fb5a2908-9406466 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 320.000.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

RUT 761797298

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HORA MEDICO UPC (+ costo de administración)1 UnidadCLP 320.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb5a2908-9406466? | GanaLicitaciones.cl