Resultado de licitación
SDP REPOSICION DE CAMARAS DE INTELIGENCIA
Código fb5af688-9134359 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL | Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 62.972.446
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL | Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL
RUT 763307409
RAÚL MAURICIO HERNÁNDEZ CÁRCAMO | SEGURITYTOTAL
RUT 127089876
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SDP REPOSICION DE CAMARAS DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL PARA LA COMUNA DE CHOLCHOL, SEGUN DECRETO N° 562, BASES ADMINSITRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.- | 1 Global | CLP 62.972.446 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.