← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA COMUNA DALCAHUE

Código fb5b564f-9201472 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JAIME PATRICIO DEL RÍO VELÁSQUEZ | jdelrio

Monto adjudicado
CLP 9.715.126
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME PATRICIO DEL RÍO VELÁSQUEZ | jdelrio

RUT 93747755

Ganador

NELSON FABIÁN OJEDA CUYUL | Nelson Fabian Ojeda Cuyul

RUT 108962550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN POSTA INFRAESTRUCTURA DE LA COMUNA DE DALCAHUE1 UnidadCLP 9.715.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb5b564f-9201472? | GanaLicitaciones.cl