Resultado de licitación
11 (5), SP. 95519 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS
Código fb5bb3bd-9355078 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó TALCA PARIS Y ROLLER SPA | Unity Skateshop
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TALCA PARIS Y ROLLER SPA | Unity Skateshop
RUT 772638744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 11 (5), SP. 95519 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS | 3 Unidad | CLP 35.700 |
| 11 (5), SP. 95519 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS | 4 Unidad | CLP 35.700 |
| 11 (5), SP. 95519 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS | 1 Unidad | CLP 267.750 |
| 11 (5), SP. 95519 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS | 2 Unidad | CLP 252.750 |
| 11 (5), SP. 95519 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS | 1 Unidad | CLP 266.400 |
| 11 (5), SP. 95519 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS | 3 Unidad | CLP 35.700 |
| 11 (5), SP. 95519 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS | 4 Unidad | CLP 35.700 |
| 11 (5), SP. 95519 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS | 7 Unidad | CLP 13.090 |
| 11 (5), SP. 95519 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS | 3 Unidad | CLP 41.650 |
| 11 (5), SP. 95519 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS | 4 Unidad | CLP 20.230 |
| 11 (5), SP. 95519 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS | 1 Unidad | CLP 29.750 |
| 11 (5), SP. 95519 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS | 2 Unidad | CLP 29.750 |
| 11 (5), SP. 95519 - SEP - LICEO ARMANDO ROBLES RIVERA - ADQUISICIÓN IMPLEMENTOS DEPORTIVOS | 1 Unidad | CLP 23.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.