Resultado de licitación
Contrato de suministro de Madera y otros análogos
Código fb5d3b03-9105630 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó colala | colala
- Monto adjudicado
- CLP 141.618
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
colala | colala
RUT 771093604
FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga
RUT 763379434
GUIDO ROLAND LEONELLI CANTERGIANI | Guido Ronald
RUT 8989414K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Madera y otros análogos | 1 Global | CLP 141.618 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.