Resultado de licitación
L1 (MAT) SERVICIO DE PROVISIÓN Y MONTAJE DE BYPASS PARA CIRCUITO DE SUMINISTRO DE AIRE MEDICINAL DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF".
Código fb5d550a-9437889 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | HOSPITAL NAVAL ALMIRANTE NEF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Sociedad Comercial Flugas Ltda | Flugas Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.010.053
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sociedad Comercial Flugas Ltda | Flugas Ltda
RUT 767124201
Tampigas LTDA. | Tampigas LTDA.
RUT 764772202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN Y MONTAJE DE CIRCUITO DE SUMINISTRO DE AIRE CLÍNICO. | 1 Global | CLP 3.010.053 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.