Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TEXTOS DE LA METODOLOGÍA SINGAPUR CON ACOMPAÑAMIENTO EN SU USO PARA LA ESCUELA TUCAPEL Y ESCUELA GABRIELA MISTRAL PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO
Código fb5dd6cb-9640931 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GALILEO LIBROS LIMITADA | Galileo Libros y Didácticos
- Monto adjudicado
- CLP 30.172.690
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GALILEO LIBROS LIMITADA | Galileo Libros y Didácticos
RUT 795424601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: TEXTOS DE LA METODOLOGÍA SINGAPUR | 1 Global | CLP 30.172.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.