← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE TECHOS Y CIELOS – JARDÍN INFANTIL LAS ABEJITAS.

Código fb5e3a83-9285050 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & R TELESEG SPA | A Y R TELESEG SPA

Monto adjudicado
CLP 5.919.829
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

A & R TELESEG SPA | A Y R TELESEG SPA

RUT 765415322

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS

RUT 761668919

DEWMALEY SPA | DEWMALEY

RUT 775657049

ELÍAS DANIEL | CEGA CONSTRUCCIONES SPA

RUT 771134319

Ganador

FELIPE IGNACIO DURANDEAU STEGMANN | 116314827

RUT 116314827

SERVICIOS Y VENTAS HOJATEVAL SPA | Hojateval SPA

RUT 774099948

SOURITS SPA | SOURITS SPA

RUT 774122699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
llama a propuesta pública para la contratación de una empresa que ejecute obras de reparación en techos y cielos del Jardín Infantil Las Abejitas, ubicado en calle Octavio Paz N°2811, comuna de Maipú, ciudad de Santiago.1 GlobalCLP 5.919.829

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb5e3a83-9285050? | GanaLicitaciones.cl