Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE MAQUINA CARDIOVASCULAR
Código fb5f16fa-9293692 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS DEPORTIVAS SPORTEC LIMITADA | SPORTEC
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIAS DEPORTIVAS SPORTEC LIMITADA | SPORTEC
RUT 762275872
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE MÁQUINAS CARDIOVASCULARES PARA SALA DE MUSCULACIÓN DEL POLIDEPORTIVO MARICHIWEU | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.