← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NOTEBOOKS NUEVOS (CON LICENCIA PERMANENTE DE WINDOWS) Y PROYECTOR NUEVO PROGRAMA MODELO DE ATENCION INTEGRAL EN SALUD (MAIS)

Código fb60de78-9437840 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 752.106
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

Ganador

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

XZONE SPA | XZONE SPA

RUT 773057893

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTOR CON BOLSO A MEDIDA PARA EL EQUIPO.2 UnidadCLP 376.053

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb60de78-9437840? | GanaLicitaciones.cl