Resultado de licitación
MANTENCION EQUIPOS REFRIGERANTES SECCION BIOQUÍMICA
Código fb61cd21-9235442 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENACRIM · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec
- Monto adjudicado
- CLP 1.170.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec
RUT 108423994
JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos
RUT 73131596
REIMOF SPA | REIMOF SPA
RUT 777802666
Syslab SPA | Syslab SPA
RUT 767194021
TCL GROUP SPA | TCL GROUP
RUT 765059143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO EQUIPOS VARIOS DE REFRIGERACION SECCIÓN BIOQUÍMICA | 1 Unidad | CLP 1.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.