← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de bodega externa

Código fb6369d3-9162670 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó atb bodegaje y servicios ltda | atb bodegaje y servicios ltda

Monto adjudicado
CLP 12.103.200
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

atb bodegaje y servicios ltda | atb bodegaje y servicios ltda

RUT 778100908

KAPITALBOX SPA | Kapital SA

RUT 766188745

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. Servicio de Arriendo de Bodega Externa Arriendo mensual de inmueble: Servicio de arriendo por un período de 12 meses de una bodega externa de un piso, dentro de cualquiera de las 32 comunas que conforman la provincia de Santiago). La bodega deberá co1 UnidadCLP 12.103.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb6369d3-9162670? | GanaLicitaciones.cl