← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN .-

Código fb66268b-9416109 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó C. GUZMAN SPA | Cguzman

Monto adjudicado
CLP 1.980.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

C. GUZMAN SPA | Cguzman

RUT 767081138

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

SERVICIOS PANRUAX LIMITADA | Panruax Producciones

RUT 761241885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN FIESTA DEL VINO, SAN ROSENDO 20241 GlobalCLP 1.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb66268b-9416109? | GanaLicitaciones.cl