Resultado de licitación
GUARDIAS PARA POLIDEPORTIVO CENTENARIO ANTOFAGASTA
Código fb6774b4-9415730 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 41.940.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
RUT 761064444
ALEJANDRO MARCUS | Marcus Security
RUT 762616645
AVIMAC SEGURIDAD LIMITADA | AVIMAC SEGURIDAD
RUT 771354017
CELTTA SEGURIDAD SPA | CELTTA SEGURIDAD SPA
RUT 776507598
Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L
RUT 760597066
FRANCISCO JAVIER LEYTON LEYTON | francisco javier
RUT 101051781
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
VIGILANCIA Y SEGURIDAD PATRIMONIAL SPA | VigSeg SpA
RUT 776867349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS DEL RECINTO POLIDEPORTIVO CENTENARIO DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES ANTOFAGASTA. | 1 Unidad no definida | CLP 41.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.