← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HAB. REDES SER. BÁSICOS BOX DENTAL CESFAM PULMAHUE

Código fb68431e-9598457 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CIVILARQ SPA | CivilArq SpA.

Monto adjudicado
CLP 1.746.088
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CIVILARQ SPA | CivilArq SpA.

RUT 782020579

Ganador

Eduardo | CONSTRUCTORA VALLEJOS SPA

RUT 764129598

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de redes de servicios básicos box dental CESFAM Pulmahue, comuna de Padre Las Casas1 Unidad no definidaCLP 1.746.088

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb68431e-9598457? | GanaLicitaciones.cl