← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TARJETA ELECTRÓNICA PERSONALIZADA

Código fb696210-9117994 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 484.033.613
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

Ganador

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A

RUT 965569308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TARJETA DE ALIMENTACIÓN PARA FUNCIONARIOS1 UnidadCLP 484.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb696210-9117994? | GanaLicitaciones.cl