← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVA

Código fb6a8fd2-9106276 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ,COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE INSUMOS MEDICOS ENDOS LI | Endos Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.050.000
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ,COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE INSUMOS MEDICOS ENDOS LI | Endos Ltda.

RUT 767567553

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE EQUIPO COLONOSCOPIO (2 EQUIPOS, MANTENCIÓN SEMESTRAL)6 UnidadCLP 70.000
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE EQUIPO ENDOSCOPIO (PANEDOSCOPIO) (3 EQUIPOS, MANTENCIÓN SEMESTRAL)9 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb6a8fd2-9106276? | GanaLicitaciones.cl