← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS DE PINTURA INTERIOR EN CONJUNTOS HABITACIONALES

Código fb6bd4c4-9644587 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA

Monto adjudicado
CLP 29.187.000
Fecha de adjudicación
10-03-2026
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78 SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78

RUT 769501088

CONSTRUCTORA SEIS LOBOS SPA | Constructora seis lobos SPA

RUT 777357999

EDUARDO FEDERICO RUMIÁN PINEDA | mafedi construcciones y servicios integrados

RUT 154888985

ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada

RUT 770580714

Francisco Javier | FULLPAINTING2025

RUT 76529066K

HERNÁN DEL TRÁNSITO AVENDAÑO MUÑOZ | hernan avendaño muñoz

RUT 76696055

JQS SOLUCIONES SPA | JQS Soluciones

RUT 782390457

KOCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | Koch2 Limitada

RUT 768268908

PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción

RUT 770926890

Ganador

SERGIO EDEN PARRA VERA | SERGIO PARRA VERA - Casa Matriz

RUT 102010418

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Vichuquen SpA

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIOS DE PINTURA INTERIOR EN CONJUNTOS HABITACIONALES1 Metro CuadradoCLP 29.187.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb6bd4c4-9644587? | GanaLicitaciones.cl