← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LIBROS PARA LECTURA COMPLEMENTARIA DE ALUMNOS DE LA ESCUELA LUIS CRUZ MARTINEZ FINANCIAMIENTO LEY SEP

Código fb6dc98a-9353289 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.833.730
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.

RUT 789530408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE LIBROS PARA LECTURA COMPLEMENTARIA DE ALUMNOS DE LA ESCUELA LUIS CRUZ MARTÍNEZ, FINANCIAMIENTO LEY SEP”1 UnidadCLP 5.833.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb6dc98a-9353289? | GanaLicitaciones.cl