← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DE RED DE CONECTIVIDAD DE DATOS

Código fb6e0ce3-9208678 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y LOGISTICA SPA | Asesoría y Logística

Monto adjudicado
CLP 29.620.290
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIA Y LOGISTICA SPA | Asesoría y Logística

RUT 774439862

Ganador

MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service

RUT 761424742

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE RED DE CONECTIVIDAD DE DATOS PARA EL LICEO POLITÉCNICO DE CONCÓN, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°1804 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 29.620.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb6e0ce3-9208678? | GanaLicitaciones.cl