Resultado de licitación
ADQ. AGENDAS ESCOLARES PARA ESTABLECIMIENTOS THNO
Código fb6fb0d0-9120122 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
- Monto adjudicado
- CLP 5.239.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
juan carlos | Grupo Artamis
RUT 770224349
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGENDAS PARA LICEO TÉCNICO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 700 Unidad | CLP 1.750 |
| AGENDAS PARA ESC. BUENA VISTA- ZAROR SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 300 Unidad | CLP 3.800 |
| AGENDAS PARA ESC. DIEGO PORTALES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 230 Unidad | CLP 3.800 |
| AGENDAS PARA ESC. CORNETA CABRALES SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 500 Unidad | CLP 4.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.