Resultado de licitación
MATERIALES DE CONSTRUCCION AYUDA SOCIAL - Readjudicada en Id 4195-37-R124
Código fb6fca6a-9339813 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó carlos andres | carlos andres
- Monto adjudicado
- CLP 5.840.600
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
carlos andres | carlos andres
RUT 763460290
ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MAT DE CONSTRUCCIÓN CASTRO
RUT 963550006
Ferreteria Dimasur | Ferreteria Dimasur
RUT 763147509
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Jaime Francisco | Jaime Francisco
RUT 765548764
OSCAR ANTONIO BECKER ÁLVAREZ | OSCAR ANTONIO BECKER ALVAREZ
RUT 41154128
OSCAR JOSÉ VILLARROEL HEINZ | COMERCIAL ANGOVET
RUT 7359930K
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA ENTREGA DE AYUDA SOCIAL | 1 Unidad | CLP 5.840.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.