Resultado de licitación
Servicio de sistema de gestión de tickets chatbot
Código fb6fde82-9648902 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
- Monto adjudicado
- CLP 13.209.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
DRONIA SPA | DRONIA
RUT 771337597
INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA
RUT 764936515
KAWCHI SPA | KAWCHI
RUT 773588791
LETEL SPA | LETEL
RUT 773433240
SERVICIOS INFORMÁTICOS EVOLUZIONA SPA | EVOLUZIONA
RUT 77743571K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de sistema de gestión de tickets, chatbot y envío de mail masivos para publicitar subastas. | 1 Unidad | CLP 13.209.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.