← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VMC SERV. RETIRO RESIDUOS DOMICILIARIOS

Código fb70604a-9356204 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORASA LTDA | CORASA LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORASA LTDA | CORASA LTDA

RUT 771190006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO RESIDUOS DOMICILIARIOS Y DISPOSICIÓN FINAL DE ESCOMBROS Y BASURA PARA LA VILLA MILITAR CORDILLERA, INSTALACION DEPENDETE DE LA ZONA DE BIENESTAR REGIÓN METROPOLITNA.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb70604a-9356204? | GanaLicitaciones.cl