← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION E INSTALACION DE MUEBLES EN CESFAM

Código fb70c63c-9191428 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato

Monto adjudicado
CLP 3.970.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato

RUT 129337893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION E INSTALACION DE MUEBLES SEGUN BAG, ET Y ANEXOS ADJUNTOS. VER BAG, ET Y ANEXOS.1 UnidadCLP 3.970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb70c63c-9191428? | GanaLicitaciones.cl