← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Digitación de sistemas de información Pecuaria Región de O´Higgins

Código fb72267a-9311821 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Libertador Bernardo O'higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BRIAN ALEXANDER BAEZA SANDOVAL | Brian Alexander

Monto adjudicado
CLP 60.024.840
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BRIAN ALEXANDER BAEZA SANDOVAL | Brian Alexander

RUT 174246785

CYNTHIA DE LOURDES ESCOBAR FARIAS | CYNTHIA DE LOURDES ESCOBAR FARIAS

RUT 15755879K

Ganador

DIEGO IGNACIO ORTEGA SALAZAR | DIEGO IGNACIO ORTEGA SALAZAR

RUT 20214926K

IVÓN ANTONIA TOLEDO TOLEDO | Ivon Antonia

RUT 195513589

Ganador

KATHERINE YESSICA MUNIZAGA CUEVAS | Katherine Yessica

RUT 157911082

Ganador

TRASIPECAGRO SPA | TRASIPECAGRO

RUT 77104283K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 4 :Digitación de datos programa SIPEC, por 24 Meses Oficina Sectorial Santa Cruz1 UnidadCLP 15.008.280
Línea 3: Digitación de datos programa SIPEC, por 24 Meses Oficina Sectorial San Fernando1 UnidadCLP 15.008.280
Línea 2:Digitación de datos programa SIPEC, por 24 Meses Oficina Sectorial San Vicente1 UnidadCLP 15.008.280
Línea 1: Digitación de datos programa SIPEC, por 24 Meses Oficina Sectorial Rancagua1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fb72267a-9311821? | GanaLicitaciones.cl